Одноместные лодки ПВХ, гребные лодки Grif boat GH-210LS, лодка 210, гребные лодки ПВХ 210
Подарок- В наличии
- Код: GH-210LS
7 100 ₴
Характеристики одноместные лодки ПВХ, гребные лодки Grif boat GH-210LS, гребные одноместные лодки ПВХ, лодка 210, гребные лодки ПВХ 210:
Длина лодки: 210 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: одноместная
Поворотные уключины: 2 шт
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - нет
Веслодержатель (держатель весла) - нет
Гарантия - 1 год
Комплектация лодка ПВХ полуторка Grif boat GH-210LS, одноместные надувные лодки, лодка ПВХ 210, бюджетные лодки, лодки 210:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- слань-коврик - 3 шт дощечки реечного настила
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата)
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 11 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 11 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Уключины | поворотные |
- Цена: 7 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Одноместные лодки ПВХ, гребные лодки Grif boat GH-210LS, лодка 210, гребные лодки ПВХ 210»


