Надувные лодки пвх Grif boat, одноместные лодки ПВХ, лодка GL-210L, гребные лодки ПВХ
ПодарокХарактеристики надувные лодки пвх Grif boat GL-210L одноместные лодки ПВХ 210, лодка 210, гребные лодки ПВХ:
Длина лодки: 210 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 1 человек
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: нет
Ручки для переноски лодки - нет
Веслодержатель (держатель весла) - нет
Гарантия - 1 год
Оплата за лодку Grif boat GL-210L - при получении, в отделении Новой почты..
Доставим лодку быстро!
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Гребные одноместные лодки ПВХ 210 Grif boat GL-210L одноместные лодки ПВХ 210, лодка 210, гребные лодки ПВХ:
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация лодки надувные ПВХ полутораместные Grif boat GL-210L, легкая лодка ПВХ полуторка, лодка резиновая для рыбалки:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Уключины | поворотные уключины |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Особенности | стационарные сиденья, одноместная резиновая лодка, гребная лодка ПВХ полуторка, СВАРНЫЕ швы |
| Цвет | хаки |
| Днищевой настил | Нет |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 10 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 6 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувные лодки пвх Grif boat, одноместные лодки ПВХ, лодка GL-210L, гребные лодки ПВХ»


