Лодка ПВХ наднувная GRIF boat GH-250L, двухместная лодка для рыбалки, лодка резиновая 2 х местная
800 (г/м2)

- В наличии
- Код: GH-250L
7 000 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 14 кг |
| Особенности | Уключины |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Уключины | поворотные уключины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 249 |
| Днищевой настил | Нет |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Цвет | хаки |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 7 000 ₴
