Подарок рыбаку, надувные лодки, лодки надувные резиновые Grif boat GA-250, лодка для рыбалки двухместная
650 (г/м2)

- В наличии
- Код: GA-250
8 400 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация подарок рыбаку, надувні човни, лодки надувные резиновые Grif boat GA-250, лодка для рыбалки двухместная :
- весла - 2
- фанерное сиденье - 2
- дощечки реечного настила - 3
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 17 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 125 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Длина (см) | 249 |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 8 400 ₴



