Гребная двухместная лодка Grif boat GK-250, гребные лодки 38 баллон, лодка пвх 250, гребные лодки, лодка 250
800 (г/м2)

- В наличии
- Код: GK-250
9 600 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристикиг гребная двухместная лодка Grif boat GK-250, гребные лодки 38 баллон, лодка пвх 250, гребные лодки, лодка 2500:
длина: 250 см / борт: 38 см
плотность ткани: 800 гр/м2
пассажировместимость: 2 человека
уключины: уключины поворотные
тип настила: слань коврик
веслодержатель (держатель весла): 2 шт
ручки для переноски лодки: 2 шт
Гарантия: 3 года
Оплата за лодку ПВХ 250 - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим лодку Grif boat GK-250 быстро!
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)
Комплектация гребная двухместная лодка Grif boat GK-250, гребные лодки 38 баллон, лодка пвх 250, гребные лодки, лодка 250:
- весла лодочные- 2
- фанерное сиденье - 2
- слань-коврик - 4
- насос ножной - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Лодки гребные Гриф в ассортименте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Длина (см) | 249 |
- Цена: 9 600 ₴



