Моторная надувная лодка Колибри КМ-330 светло-серая, без настила
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 455 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 330 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 160 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Днищевой настил | есть |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Особенности | передвижные сиденья |
| Привальный брус | есть |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | широкая. с изгибом (максимальный КПД) |
| Тип сидений | Передвижные |
| Транец | есть |
| Цвет | светло-серый |
| Якорный рым-ролик | есть |
- Цена: 16 995 ₴


